Stima
€ 50 - 100
Lotto venduto
€ 168
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Scultura in bronzo raffigurante scena di caccia al cinghiale, inizi secolo XX
Stima € 150 - 300
Base d'asta € 150
Lotto composto da tre oggetti in bronzo dorato, secoli XIX-XX
Venduto € 130