Incanti d'Arte

da martedì 22 febbraio 2022 a giovedì 24 febbraio 2022, ore 15:00 • Roma

594

Lotto di sei finimenti per croci processionali in lamina di rame sbalzata, cesellata e dorata, secoli XIV - XV

Stima

€ 350 - 700

Lotto venduto

€ 448

cm 8,4 (la più grande) e cm 5,8 (la più piccola)
composto da quattro angeli; Madonna; e San Giovanni Evangelista

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp