Incanti d'Arte

da martedì 22 febbraio 2022 a giovedì 24 febbraio 2022, ore 15:00 • Roma

595

Lotto di quattro placche in lamina di rame sbalzato, cesellato e dorato, secoli XVI - XVII

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 282

cm 7,8 (la più grande) e cm 3,7 (la più piccola)
raffiguranti Madonna con Bambino; San Pietro; San Paolo; e ritratto di un Papa

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp