Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

408

Scuola francese, fine secolo XIX - inizi secolo XX

Diana e Callisto

Stima

€ 150 - 300

Lotto venduto

€ 1.664

porcellana dipinta
cm 31 x 46

rotture e restauri

reca firma in basso a sinistra E. Giullermin