Incanti d'Arte

mercoledì 17 novembre 2021 e giovedì 18 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

719

Lotto composto da quattro oggetti in legno intagliato, laccato e dorato: un candelabro, due coppe e una testina di angelo, secolo XVIII

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 256

altezza cm 60 (il candelabro); cm 21 (le coppe) e cm 17 (la testina)
lievi difetti e restauri

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp