Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 188
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 24.5 x 16 cm.
Salvadanaio meccanico realizzato totalmente in ferro, meccanismo funzionante. Decorato con pittura in policromia (alcune mancanze).