Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 2.750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 8.8 x 8.8 cm.
Placca di prima classe in argento parzialmente dorato e smaltato. Marcata sul retro "Keibel", "84" con un altro punzone e con aquila imperiale, la spilla marcata en suite.