Stima
€ 200 - 300
Lotto venduto
€ 250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 18 cm.
Cartella, cane e collo della martellina piatti, decorati da incisioni fitomorfe; molla intagliata, scodellino scorrevole (difetti).