Stima
€ 20 - 40
Lotto venduto
€ 100
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 45.5 cm.
In canutiglia dorata con profilature nere. Presenta mancanze e danni dovuti al tempo e all’uso.