I Maestri del Fumetto

giovedì 18 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

60

Stelio Fenzo

La Morte e la Fanciulla, 1998

Stima

€ 250 - 500

Lotto venduto

€ 300

matita e china su cartoncino
25 x 35 cm
Firmato e datato.