Stima
€ 900 - 1.800
Lotto venduto
€ 1.080
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
61 x 46 cm
Dipinto originale realizzato da Chiodo nei primi anni 2000, un seducente omaggio a Vampirella. Piccole mancanze agli angoli inferiori. Firmato.