Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

lunedì 27 aprile 2020 • Roma

148

Mimmo Rotella

(Catanzaro 1918 - Milano 2006)

Marilyn

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 512

litografia a colori, es. P.A.
cm 76 x 56 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso a destra
Lievissime fioriture lungo i margini

grafica@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp