Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

lunedì 27 aprile 2020 • Roma

55

Gerardo Dottori

(Perugia 1884 - 1977)

Aerovista, 1969

Stima

€ 80 - 100

Lotto venduto

€ 192

litografia, es. 58/100
cm 51 x 71 (misure del foglio), (sc)
Firma e data a matita in basso a destra
Lievi fioriture sparse

info@finarte.it 023363801 Scrivici su Whatsapp