Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

lunedì 27 aprile 2020 • Roma

144

Amelio Roccamonte

(Buenos Aires 1927 - Roma 1980)

Figura, 1971

Stima

€ 250 - 300

Lotto venduto

€ 320

metallo dorato su base in bronzo patina bruna, es. E. A.
cm 26,5 x 8 x 8

Firma incisa alla base

grafica@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp