650
Longines
Orologio in oro giallo 18k
cassa rotonda, quadrante chiaro con indici e numeri arabi in smalto nero, secondi al sei, movimento a carica manuale, difetti (quadrante puntinato, fibbia non originale in metallo dorato).
Peso g 33,00 mm 31,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 410
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?