Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

603

Tiffany & Co.

Bracciale collezione T by Tiffany

in oro giallo 18k
con diamanti taglio brillante per totale ct 0,24 (caratura incisa), firmato e numerato.
Peso g 8,70 diametro interno cm 6,00

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 2.580

Collana collezione Divas' Dream
604

Bulgari

Venduto € 1.800

Collana collezione Optical
605

Bulgari

Collana collezione Optical

Venduto € 1.800

Orecchini collezione Cardinale
606

Vhernier

Venduto € 1.700

Anello con diamanti
607

Gucci

Anello con diamanti

Base d'asta € 1.200