604
Bulgari
Collana collezione Divas' Dream
in oro giallo 18kcon elemento in turchese, diamante taglio brillante e pavé di diamanti, firmata e numerata, con astuccio.
Peso g 6,30 cm 1,40x2,00-44,50
Base d'asta
€ 1.800
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?