603
Tiffany & Co.
Bracciale collezione T by Tiffany
in oro giallo 18kcon diamanti taglio brillante per totale ct 0,24 (caratura incisa), firmato e numerato.
Peso g 8,70 diametro interno cm 6,00
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?