460
Fernandez Arman
(Nizza 1928 - New York 2005)
Spilla-pendente Le violon decupé, Parigi, 1997
in metallo doratocon catena placcata oro giallo
Edizione Arthus-Bertrand, Parigi 1997
Firmato
Peso g 27,40 cm 6,30x3,00
Condition report
Franco Cannilla per Masenza
Anello con testa girevole e rubini, anni '50
Venduto € 6.000