385
Collana con cammei
in argento e oro giallo 18ka due fili di perle coltivate intervallati a settori in oro e pietre di colore, al centro tre cammei su pasta vitrea, difetti (sbeccatura ad un cammeo).
Peso g 93,10 cm 44,00, 4,00x4,50
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 1.290
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?