389
Pendente con micromosaico, fine XIX secolo
in metallo doratoa croce polilobata con raffigurazioni floreali, reca iscritto "Roma", difetti (alcuni tasselli mancanti).
Peso g 17,80 cm 5,00x7,50
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 1.097
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?