377
Cinque spille con pietre rosse
in oro bicolore 18kdi varie forme e dimensioni, alcune decorate da smalti policromi, difetti (mancanze di smalto).
Peso g 48,60
Base d'asta
€ 2.500
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?