Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

380

Orologio da tasca

in oro giallo 18k
cassa rotonda, doppio fondo, quadrante bianco con numeri romani in smalto nero, secondi al sei, movimento a carica manuale, difetti (rotture, mancanze), da revisionare.
Peso g 95,50

Base d'asta

€ 800

Lotto venduto

€ 1.806

Bracciale a serpente
381

Bracciale a serpente

Base d'asta € 4.500

Tre orologi
382

Tre orologi

Venduto € 450

Anello con diamante
383

Anello con diamante

Venduto € 500

Due coppie di orecchini con pietre incolori
384

Venduto € 450