Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

644

Cazzaniga

Anello con zaffiro

in oro bicolore 18k
cesellato con decori floreali in smalto policromo, al centro zaffiro taglio ovale e contorno in diamanti taglio huit-huit.
Peso g 11,50 misura 15

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 4.902

Spilla cicala
645

Cazzaniga

Spilla cicala

Venduto € 7.500

Anello con tormaline
646

Cazzaniga

Anello con tormaline

Venduto € 8.000

Borsetta
647

Borsetta

Venduto € 15.000

Porta rossetto
648

Porta rossetto

Venduto € 7.000