644
Cazzaniga
Anello con zaffiro
in oro bicolore 18kcesellato con decori floreali in smalto policromo, al centro zaffiro taglio ovale e contorno in diamanti taglio huit-huit.
Peso g 11,50 misura 15
Base d'asta
€ 1.000
Lotto venduto
€ 4.902
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?