646
Cazzaniga
Anello con tormaline
in oro bicolore 18kdecoro floreale in smalto policromo, al centro tre tormaline verdi taglio rettangolare a contorno ottagonale entro giro di diamanti taglio brillante, con scatola.
Peso g 18,90 misura 13
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 10.230
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?