Gioielli Importanti

lunedì 24 Novembre 2025 e martedì 25 Novembre 2025, ore 15:00 • Milano

604

Bulgari

Collana collezione Divas' Dream

in oro giallo 18k
con elemento in turchese, diamante taglio brillante e pavé di diamanti, firmata e numerata, con astuccio.
Peso g 6,30 cm 1,40x2,00-44,50

Base d'asta

€ 1.800

Lotto venduto

€ 2.322

Collana collezione Optical
605

Bulgari

Collana collezione Optical

Venduto € 1.800

Orecchini collezione Cardinale
606

Vhernier

Venduto € 1.700

Anello con diamanti
607

Gucci

Anello con diamanti

Base d'asta € 1.200