592
Bulgari
Bracciale collezione B.Zero1
in oro giallo 18kpercorso da diamanti taglio brillante, firmato e numerato, con astuccio.
Peso g 33,40 misura L diametro interno cm 6,80
Base d'asta
€ 2.800
Lotto venduto
€ 9.600
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?