Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 19 maggio 2023 e sabato 20 maggio 2023, ore 15:00 • Roma

780

Johnny Hart

B.C., 29/03/1977

Stima

€ 350 - 550

Lotto venduto

€ 540

matita e china su cartoncino
51 x 18 cm
Striscia giornaliera del 29/03/1977 per "B.C.". Firmata e datata.

fumetti@finarte.it 0521 231343 Scrivici su Whatsapp