Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021 • Milano

275

Joe Oppedisano

(1954)

Il circo, 1989

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 230

Polaroid applicata a cartoncino originale
cm 30,5 x 23,2 (cm 40 x 30 cartoncino)
Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto