Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021, ore 15:00 • Milano

279

Franco Fontana

(1933)

Modena, anni 1980

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 640

C-print vintage, stampata da Grafiche Rebecchi
cm 69 x 49,4 (cm 54 x 37,5 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto