Fotografia: Under 1K

mercoledì 05 maggio 2021 e giovedì 06 maggio 2021 • Milano

271

Howard Schatz

(1940)

Newborn study #62, 1993

Stima

€ 700 - 1.000

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,3 x 40,2 (cm 45 x 38 immagine)
Edizione 2 di 24
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Condition report