martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

259

Richard Kern

(1954)

Panties White, 2002

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 839

C-print vintage
cm 50,4 x 40 (cm 48 x 31,7 immagine)
Edizione 1 di 7
Titolata, datata, numerata e firmata a matita nera al verso
Opera in cornice