martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

261

Richard Kern

(1954)

Panties Copper, 2002

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 903

C-print vintage
cm 50,7 x 40 (cm 48 x 30,7 immagine)

Edizione 1 di 7
Titolata, numerata, firmata e datata a matita nera al verso
Opera in cornice