martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

71

Erwin Olaf

(1959)

Fashion Victims: Calvin Klein, 2000

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 7.650

Stampa cibachrome vintage, flash mouned
cm 99 x 99

Edizione 2 di 5
Numerata, titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo

Provenienza

B&D Contemporary, Milano