giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

230

Jan Groover

(1943 - 2012)

Still life with spoons #482, 1981

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.935

Stampa al platino vintage
cm 26,2 x 32,4 (cm 19,5 x 24 immagine)

Edizione 2 di 15

Numerata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice