giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

208

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo (Nudo), 1978

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 968

Stampa cromogenica vintage
cm 21 x 30,2 (cm 17 x 26,2 immagine)

Edizione 9 di 20

Numerata, firmata e datata a matita sul passepartout recto

Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto e al verso