giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

163

Nobuyoshi Araki

(1940)

Shino, 1993

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 2.432

Stampa a getto d'inchiostro
cm 20,3 x 25,3 (cm 17,2 x 22 immagine)
Firmata a pennarello nero sull'immagine
Opera in cornice