giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

166

Conrad Jon Godly

(1962)

Milano, 1999

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 2.432

C-print vintage
cm 40,9 x 30,2 (cm 28,5 x 27,2 immagine)
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso