giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

67

Matteo Basilè

(1974)

Think, 2001

Stima

€ 700 - 900

Lotto venduto

€ 768

Stampa a getto d'inchiostro su alluminio montata su tavola
cm 50 x 50
Edizione 2 di 3
Firmata, datata, titolata e numerata a pennarello nero al verso della tavola