giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

166

Hiro

(1930 - 2021)

Brothers, Montego Bay, Jamaica, 1967

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale
cm 27,8 x 36,6 (cm 35,7 x 45,7 cartoncino)
Dedicata, firmata e datata a pennarello nero sull'immagine