giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

175

Conrad Jon Godly

(1962)

Tatiana, Maiami, 1992

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 704

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,4 x 30,6 (cm 30 x 20,6 immagine)

Edizione Prova d'artista
Titolata, datata, numerata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso