giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

21

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Io non ho mani che mi accarezzino in volto, 1961/1963

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.024

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 17,8 x 12,9
Firmata a penna nera sull'immagine e firmata e datata a matita al verso