mercoledì 30 settembre 2020 • Milano

128

Machiel Botman

(1955)

From Heartbeat and Rainchild, 1993-1996

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 640

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino originale
cm 19,7 x 13,8 ciascuna (cm 28 x 36,8 cartoncino)
Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto