martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

240

Roberto Kusterle

(1948)

Sisifo, 2004

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 768

Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone montata su alluminio
cm 104 x 104
Edizione 2 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Roberto Kusterle, Fuori dal Tempo, Lattuada Studio, Milano, 2006