martedì 17 marzo 2020 • Milano

241

Alfredo Libero Ferretti

(1919 - 2007)

Young lady offering an apple , 1983

Stima

€ 700 - 1.000

Fotobromografia vintage
cm 64,3 x 49,5
Opera unica
Firmata e datata a penna bianca sull'immagine
Opera in cornice

Condition report