martedì 17 marzo 2020, ore 17:00 • Milano

232

Les Krims

(1942)

Senza titolo, 1980

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 691

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,5 x 50,5 (cm 36 x 45 immagine)
Edizione 11 di 50
Datata, firmata e numerata a matita al verso