martedì 17 marzo 2020 • Milano

248

Enzo Carli

(1949)

Come una donna, dalla serie "Archeologia dei sentimenti", 2009

Stima

€ 800 - 1.200

Stampa inkjet da negativo su carta Hahnemuhle baritata
cm 32,9 x 48,2 (cm 32,1 x 47,5 immagine)

Firmata a penna nera e titolata, datata e note a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Condition report