martedì 17 marzo 2020 • Milano

251

Mario De Biasi

(1923 - 2013)

San Paolo del Brasile, 1956

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 832

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,2 x 24
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Photology Gallery, Milano

Provenienza

Photology Gallery, Milano