198 di 296 lotti

martedì 04 dicembre 2018 • Milano

198

Natalia LL

(1937)

Senza titolo, dalla serie

Stima

€ 9.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 9.000

Dodici vintage C-print applicate su cartoncino originale
cm 42 x 45 (cm 50 x 50 cartoncino)
Firmata e datata a penna blu in basso a sinistra al recto del cartoncino

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino