153 di 371 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

153

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Presa di coscienza sulla natura, 1993 S

Stima

€ 1.500 - 1.800

Condition report

Presa di coscienza sulla natura, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 39,5 x 29,5 cm Firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso Timbro verde "Presa di coscienza sulla natura" al verso